レッスンスケジュール

information

Sun. Mon. Tue. Wed. Thu. Fri. Sat.
 

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

     
2022-08-01 (Mon)
レッスン満 13:00 ZOOM通しレッスン
2022-08-03 (Wed)
プライベート 10:00 10時
2022-08-04 (Thu)
レッスン満 13:00 as
2022-08-05 (Fri)
レッスン満 10:30 asプレレッスン
2022-08-09 (Tue)
プライベート 21:00 最終チェック
2022-08-10 (Wed)
レッスン満 10:30 asシリコンモールド講座 初級中級
2022-08-11 (Thu)
レッスン満 11:00 ソファ搬入
2022-08-12 (Fri)
プライベート 11:00 ゆかさん
レッスン満 15:00 as半面作り
2022-08-13 (Sat)
プライベート 長男誕生日
2022-08-16 (Tue)
レッスン満 14:00 癒し
2022-08-17 (Wed)
プライベート 10:00 ドルチェ
2022-08-18 (Thu)
レッスン満 FANTIST編集完了日
レッスン満 21:00 as打ち合わせ
2022-08-19 (Fri)
プライベート 11:00 熊本もったいない食堂
2022-08-20 (Sat)
プライベート FANTIST動画UP
2022-08-21 (Sun)
休日
2022-08-22 (Mon)
レッスン満 13:00 JGA初の読書会
2022-08-23 (Tue)
レッスン満 10:30 asシリコンモールド講座 初級中級
2022-08-24 (Wed)
プライベート 11:30 AS プロフィール写真撮影
2022-08-25 (Thu)
イベント 14時半~
2022-08-27 (Sat)
レッスン満 13:00 シリコンモールド講座 初級中級
2022-08-29 (Mon)
プライベート FANTISTグルーデコカテゴリー追加予定日
2022-08-31 (Wed)
レッスン満 09:00 打ち合わせ
レッスン満 13:00 マコ先生サロンイベント打ち合わせ